Strandhandtuchhalter
Happy People
5,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
611/100
Produktinformationen "Strandhandtuchhalter"
Praktische Badetuch-Halter im 4er Set. Mit diesen Haltern bleibt Ihr Badetuch auch bei Wind dort liegen, wo Sie es abgelegt haben. Einfach Handtuch an die Liege oder den Stuhl klemmen.
| Breite: | 90 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 80 g |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Höhe: | 22 |
| Inhalt Stück: | 4 |
| Länge: | 125 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 18 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Ursprungsland: | CN |