Strandmuschel Explorer
49,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "Strandmuschel Explorer"
Automatik-Strandmuschel. In Sekunden aufgebaut, ob am Strand oder im Garten. Durch die XXL-Sandtaschen auch bei windigem Wetter schnell mit Sand befüllbar und dadurch besonders standsicher. Optimaler Schutz vor UV-Strahlung durch Lichtschutzfaktor UV 80+. Besonders leicht wieder zusammenlegbar.
Material: 100 % PES Polyester; Boden: 100 % Polyethylen
Gestänge: ø 5 mm GFK
| Bodenwanne: | 100 % PE Polyethylen |
|---|---|
| Breite: | 1900 |
| Bruttogewicht: | 2,5 kg |
| Farbe: | blau |
| Gestängetyp: | GFK Fiberglas |
| Höhe: | 1100 |
| Lieferumfang Zelte: | ø 5 mm GFK-Gestänge, Abspannmaterial, Strandmuschel, Packtasche |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 1,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 85 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Sekundärfarbe: | grau |
| Tiefe: | 1000 |
| Upf uv Protection Factor: | UPF 80 |
| Ursprungsland: | CN |