Strandmuschel Tonga
32,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "Strandmuschel Tonga"
Idealer Begleiter am Strand. Die Tonga Strandmuschel bietet effektiven Schutz vor Wind, Sand und unerwünschten Blicken. Mit eingenähtem Boden. Der Aufbau ist sehr einfach und minutenschnell erledigt.
Material: 100 % PES Polyester; Boden: 100 % PE Polyethylen
Gestänge: ø 6,9 mm GFK
| Bodenwanne: | 100 % PE Polyethylen |
|---|---|
| Breite: | 2400 |
| Bruttogewicht: | 1,5 kg |
| Farbe: | hellgrün |
| Gestängetyp: | GFK Fiberglas |
| Höhe: | 1550 |
| Lieferumfang Zelte: | ø 6,9 mm GFK-Gestänge, Abspannmaterial, Strandmuschel, Packtasche |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 1,35 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 57,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,1 cm |
| Sekundärfarbe: | grau |
| Tiefe: | 1100 |
| Upf uv Protection Factor: | UPF 50 |
| Ursprungsland: | CN |