Strandsonnenschirm Onda
Brunner
49,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
611/010
Produktinformationen "Strandsonnenschirm Onda"
Sonnenschirm für den Strand mit 6 stabilen Speichen. Stiel ø 3,2 cm aus pulverlackiertem Stahl mit Alu-Knicker und großer, integrierter Eindrehschraube für sandige Böden. Sehr windstabil dank zentralem Entlüftungsbalg. Attraktives Design. Mit Tragetasche.
| Bruttogewicht: | 2,1 kg |
|---|---|
| Durchmesser: | 2000 |
| Farbe: | blau |
| Gestängetyp: | Stahl |
| Höhe: | 2200 |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 120 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Sekundärfarbe: | weiß |
| Upf uv Protection Factor: | UPF 50 |
| Ursprungsland: | CN |