Strangsperre SP
Truma
15,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
310/356
Produktinformationen "Strangsperre SP"
Strangsperre SP
| Bruttogewicht: | 80 g |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Nettogewicht: | 60 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Truma Warmluftverteilung gewährleistet eine gleichmäßige Verteilung der von der Heizung erzeugten warmen Luft im gesamten Fahrzeug. Über isolierte Warmluftrohre wird die Wärme gezielt in alle Wohnbereiche geleitet, wodurch Kälteinseln vermieden und |
| Produktdetail Bezeichnung: | Truma Warmluftverteilung |
| Typ: | SP |
| Ursprungsland: | CZ |