Strap-Rahmenhalter, kurz, abnehmbar, schwarz
46,95 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktinformationen "Strap-Rahmenhalter, kurz, abnehmbar, schwarz"
Dieser praktische Strap-Rahmenhalter von EUFAB ermöglicht eine schnelle und sichere Befestigung Ihres Fahrrads auf dem Fahrradträger. Er ist passend für alle EUFAB Fahrradträger-Modelle und viele weitere Marken (bitte den Durchmesser beachten). Dank seines flexiblen Gurtsystems eignet er sich für Fahrradrahmen mit einem Durchmesser von 3 bis 10 cm.
Lieferumfang: 1 Strap-Rahmenhalter, 2 Schlüssel
| Breite: | 120 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 660 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 40 |
| Länge: | 220 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 520 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 42,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Ursprungsland: | CN |