Strickmütze mit SMD LED Light Frankana Freiko
Frankana Freiko
19,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
320/850
Produktinformationen "Strickmütze mit SMD LED Light Frankana Freiko"
Coole schwarze Mütze, die nicht nur die Ohren warm hält. Die integrierte superhelle LED sorgt für extra viel Sicherheit beim Laufen in der Dunkelheit. Die entnehmbare LED-Einheit ist einfach per USB wieder aufladbar.
- Kapazität: 250 mAh
- Ladestrom: 220 mA
- Lichtstrom: 150 lm
- Material: 100 % Acryl.
Videos
| Bruttogewicht: | 115 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 200 |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 220 |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 20 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Ursprungsland: | CN |