Stromversorgungsgerät CSV 300
227,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Stromversorgungsgerät CSV 300"
Stromversorgungsgeräte dienen der Versorgung von 12-V-Geräten wie Tauchpumpen, Lüftern, Leuchten und ähnlichen Geräten. Sie sind besonders geeignet für Caravans, die vorwiegend am 230-V-Netz angeschlossen sind und nur kurzzeitig Verbraucher aus der Fahrzeugbatterie versorgen.
- Ausgangsspannung 12,5 V DC, Ausgangsstrom max. 24 A
- fünf separat abgesicherte 12-V-Stromkreise
- Installationsraum (Tragschiene 35 mm, 4TE) für 230-V-Grundverteilung vorhanden
- Vorrangschaltung für Netzversorgung, sonst Versorgung der Verbraucher aus der Fahrzeugbatterie
- Betrieb ohne Batterie möglich
| Breite: | 225 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2 kg |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 85 |
| Nennspannung: | 230 V |
| Nennstrom: | 24 A |
| Nettogewicht: | 1,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 34 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 24,5 cm |
| Tiefe: | 210 |
| Ursprungsland: | DE |