Stromzähler ROCO 1, 230 V MID mit SCHUKO-Stecker und Kupplung
AS Schwabe
119,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
321/285
Produktinformationen "Stromzähler ROCO 1, 230 V MID mit SCHUKO-Stecker und Kupplung"
ROCO 1 misst den Stromverbrauch präzise im Außenbereich. Robust (IK10), spritzwassergeschützt (IP44) und MID-konform für abrechnungsfähige Messungen. 5+1-Anzeige, S0-Ausgang, 1,5 m H07BQ-F-Leitungen sowie Schuko-Stecker und -Kupplung. Max. 16 A/3500 W.
| Breite: | 350 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1 kg |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 100 |
| Ip Schutzklasse: | IP44 |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Material: | Kunststoff |
| Nennspannung: | 230 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 30 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20 cm |
| Tiefe: | 300 |
| Ursprungsland: | DE |