Stütze komplett
Hagus
26,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/825
Produktinformationen "Stütze komplett"
Die Stütze ist ein Original Hagus Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Breite: | 217 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 384 g |
| Höhe: | 44 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Länge: | 342 |
| Nettogewicht: | 267 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 33,7 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 21 cm |
| Passend für: | Super-Huckepack 4 |
| Ursprungsland: | BE |