Stützfuß 123 cm TO Serie 2 / 5 / 6, 2,6 m
Thule
125,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-444200
Produktinformationen "Stützfuß 123 cm TO Serie 2 / 5 / 6, 2,6 m"
Stützfuß 123 cm TO Serie 2 / 5 / 6, 2,6 m
| Bruttogewicht: | 1,5 kg |
|---|---|
| Länge: | 1230 |
| Markisenlänge: | 2,6 m |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 2000, Thule Omnistor 5002, Thule Omnistor 5003, Thule Omnistor 5102, Thule Omnistor 6002, Thule Omnistor 6200 |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 134 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | BE |