Stützfuß 143 cm TO Serie 5 / 6, 3 - 3,25 m
Thule
113,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-444300
Produktinformationen "Stützfuß 143 cm TO Serie 5 / 6, 3 - 3,25 m"
Stützfuß 143 cm TO Serie 5 / 6, 3 - 3,25 m
| Bruttogewicht: | 1,5 kg |
|---|---|
| Länge: | 1440 |
| Länge bis: | 3,25 m |
| Markisenlänge: | 3 m |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 2000, Thule Omnistor 5002, Thule Omnistor 5003, Thule Omnistor 6002, Thule Omnistor 6200 |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 142 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Ursprungsland: | BE |