Stützfuß 167 cm TO Serie 5 / 6, 3,5 - 4,5 m
Thule
113,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-444400
Produktinformationen "Stützfuß 167 cm TO Serie 5 / 6, 3,5 - 4,5 m"
Stützfuß 167 cm TO Serie 5 / 6, 3,5 - 4,5 m
| Bruttogewicht: | 1,7 kg |
|---|---|
| Länge: | 1670 |
| Länge bis: | 4,5 m |
| Markisentyp: | Thule Omnistor 5002, Thule Omnistor 5003, Thule Omnistor 6002, Thule Omnistor 6200, Thule Omnistor 8000 |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 177 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11 cm |
| Ursprungsland: | BE |