Stützfuß 280, links
Fiamma
166,60 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/349
Produktinformationen "Stützfuß 280, links"
– 310
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 700 g |
| Markisentyp: | CaravanStore 280 – 400 (Vers. 2005, 2007, 013/014), CaravanStore XL 280 – 440 (Vers. 2018), CaravanStore ZIP XL, CaravanStore 280 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 650 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 125 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Ursprungsland: | IT |