Stützfuß 320 – 340, links für Markise F65
Fiamma
106,85 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/260-1
Produktinformationen "Stützfuß 320 – 340, links für Markise F65"
Stützfuß für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Breite: | 30 |
| Bruttogewicht: | 850 g |
| Höhe: | 10 |
| Länge: | 1380 |
| Länge bis: | 340 cm |
| Markisentyp: | F65/F65 Top 260 – 400 |
| Nettogewicht: | 800 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 144 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 4 cm |
| Ursprungsland: | IT |