Stützfuß 370 – 400, rechts für Markise F65
Fiamma
112,20 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/261
Produktinformationen "Stützfuß 370 – 400, rechts für Markise F65"
Stützfuß für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 25 |
| Bruttogewicht: | 940 g |
| Höhe: | 40 |
| Länge bis: | 400 cm |
| Markisentyp: | F65/F65 Top 260 – 400, F65/F65 Top 450 – 490 |
| Nettogewicht: | 900 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 168 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Ursprungsland: | IT |