Stützfuß 450 – 550, rechts
Fiamma
204,70 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/426-1
Produktinformationen "Stützfuß 450 – 550, rechts"
Stützfuß für Fiamma F45Ti L und F45L 450 – 550.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 40 |
| Bruttogewicht: | 940 g |
| Höhe: | 20 |
| Länge: | 1600 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550, F45Ti L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 900 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 175 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 4 cm |
| Ursprungsland: | IT |