Stützfuß für Thule Omnistor 1200
Thule
125,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602946
Produktinformationen "Stützfuß für Thule Omnistor 1200"
Stützfuß für Thule Omnistor 1200.
| Bruttogewicht: | 2,8 kg |
|---|---|
| Inhalt Stück: | 1 |
| Länge: | 1120 |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 152 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Ursprungsland: | BE |