Stützfuß unten 270 – 300, rechts
Fiamma
78,55 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/910
Produktinformationen "Stützfuß unten 270 – 300, rechts"
Fiamma Stützfuß.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 50 |
| Bruttogewicht: | 450 g |
| Höhe: | 50 |
| Länge: | 1190 |
| Markisentyp: | CaravanStore 280 – 440 (Vers. 07, 013/014), F35pro 270 – 300, F35pro 270 – 300 (Vers. 07, 013/014) |
| Nettogewicht: | 410 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 118 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,5 cm |
| Ursprungsland: | IT |