Stützfußgelenk für Markise F40van
Fiamma
15,35 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/289
Produktinformationen "Stützfußgelenk für Markise F40van"
Das Stützfußgelenk ist ein Original Fiamma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 24 g |
|---|---|
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F40van 270 |
| Nettogewicht: | 20 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6 cm |
| Ursprungsland: | TW |