Stützfußgelenk, links für F45 TiL
Fiamma
17,35 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/229-1
Produktinformationen "Stützfußgelenk, links für F45 TiL"
Fußgelenk für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 35 g |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550, F45Ti L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 33 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 11,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,3 cm |
| Ursprungsland: | CN |