Stützfußhalter, weiß
Thule
26,70 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
89 790
Produktinformationen "Stützfußhalter, weiß"
2-er Set, zum Befestigen der Markisen-Stützfüße an der Fahrzeugwand. Passend für alle Markisen.
| Bruttogewicht: | 100 g |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | BE |