Stützfußhalterung Kit Awning Plate, 2er-Set
Fiamma
19,30 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/485
Produktinformationen "Stützfußhalterung Kit Awning Plate, 2er-Set"
Gibt den Markisenstützfüßen sicheren Halt am Boden. Komplett mit Erdnägeln. Maße: 20 x 20 cm je Platte, 21 cm Erdnagel.
Videos
| Bruttogewicht: | 597 g |
|---|---|
| Inhalt Stück: | 2 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 576 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 23 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Ursprungsland: | CN |