Stützfußhalterung, rechts für F45 TiL
Fiamma
27,15 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/228
Produktinformationen "Stützfußhalterung, rechts für F45 TiL"
Sützfußhalterung für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 69 g |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550, F45Ti L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 61 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,1 cm |
| Ursprungsland: | CN |