Stützlastwaage TLC für Einachser
easydriver
59,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
127/499
Produktinformationen "Stützlastwaage TLC für Einachser"
Die Reich TLC/Digitale Stützlastwaage kombiniert ein schönes und ansprechendes Design mit höchstmöglicher Präzision.
- einzigartig – genaueste Messung durch Messwertkontrolle
- digital in Stufen von 1 kg ablesbar
- schräges, gut ablesbares Display
- sichere Funktion ohne Feder
- maximale Stützlast: 109 kg
Lieferung erfolgt ohne Batterien (2 x AA erforderlich).
| Achsen: | Einachser |
|---|---|
| Breite: | 68 |
| Bruttogewicht: | 439 g |
| Höhe: | 125 |
| Länge: | 167,5 |
| Nettogewicht: | 420 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 20,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20,1 cm |
| Ursprungsland: | CN |