Sturm-Sicherheitsgurt Safe Lock
Dorema
39,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
075/900
Produktinformationen "Sturm-Sicherheitsgurt Safe Lock"
Für alle volleingezogenen StarCamp und Doréma Vorzelte (Octavia Air und Luxor Air). Lieferumfang: 3 Heringe (38 cm), 3 Federn und 3 verstellbare Gurtbänder.
| Breite: | 2320 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,2 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 |
| Inhalt Stück: | 3 |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 2,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 40,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Tiefe: | 50 |
| Ursprungsland: | CN |