Sturmabspannung Safe Lock
Dorema
32,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
075/347
Produktinformationen "Sturmabspannung Safe Lock"
Für alle StarCamp und Doréma Vorzelte und Sonnendächer, die mit den dafür benötigten Steckschnallen ausgerüstet sind. Lieferumfang: 2 Heringe (38 cm), 2 Federn und 2 verstellbare Gurtbänder.
| Bruttogewicht: | 1,5 kg |
|---|---|
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 41,8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,8 cm |
| Set: | 6-tlg. |
| Ursprungsland: | CN |