T-25 Schlauchverbindungsstutzen
Fawo
18,70 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
300/462
Produktinformationen "T-25 Schlauchverbindungsstutzen"
Die ideale Verbindung für Transportleitungen von Wasser, Luft, Öl oder Kraftstoff.
| Breite: | 130 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 120 g |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 30 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 180 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 40 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17,5 cm |
| Typ: | T-25 |
| Ursprungsland: | TW |
| Verpackung: | SB |