T-Klappstützfuß mit Gelenk oben
LCI Italy S.r..l
69,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
250/208
Produktinformationen "T-Klappstützfuß mit Gelenk oben"
T-Klappstützfuß mit Gelenk oben
| Ausziehbar bis: | 800 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,02 kg |
| Farbe: | silber |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 1,02 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 73 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 24 cm |
| Ursprungsland: | IT |