T-Stück mit Muttern
5,40 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "T-Stück mit Muttern"
Eine innovative Form der Verschraubung für PE- und PVC-Schläuche. Durch eine strömungsgerechte Kanalführung erhöht sich die Menge des durchgeleiteten Fluids, bei gleichem Druck, um bis zu ein Viertel. Die Verbindung hält einem Druck bis max. 4 bar und einer Temperatur von -15 °C bis 80 °C stand. Innendurchmesser: 10 mm. Verschraubbare PVC-Schläuche (gewebeverstärkt) und PE-Rohr.
T-Stück mit Muttern| Breite: | 50 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 22 g |
| Höhe: | 50 |
| Nettogewicht: | 22 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 8,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,5 cm |
| Tiefe: | 27 |
| Typ: | T |
| Ursprungsland: | DE |