TFT-LED-Flachfernseh-DVD-Kombination Royal Line Premium, 27" (68,5 cm)
529,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "TFT-LED-Flachfernseh-DVD-Kombination Royal Line Premium, 27" (68,5 cm)"
Die Royal Line Premium-Serie mit integriertem WebOS Hub Betriebssystem bietet Bluetooth®, LAN- und WLAN, Internetbrowser und vorinstallierte Apps mit Zugriff auf viele Mediaportale. Weitere Apps können über den integrierten Appstore installiert werden. Der Triple-Tuner sichert den digitalen TV-Empfang auch im europäischen Ausland, der CI+-Schacht sorgt für die Entschlüsselung von Pay-TV-Sendern, die beiden USB-Anschlüsse zur Medienwiedergabe von Filmen, Bildern und Musik. Die besondere Innenarchitektur schützt die Komponenten vor Erschütterungen während der Fahrt. Zum Lieferumfang gehören die Magic und die DVD-Fernbedienungen.
Merkmale:
Stromversorgung 12/24/230 Volt, LED-Display, DVD/DVD+R/+RW/DVD-R/-RW/VCD/CD/CD-R/-RW, Bluetooth® 5.0, JPEG, BMP, PNG, MP3, AAC, AMR, MPG, AVI, TS, MOV, MKV, DAT, MP4, VOB, Tuner DVB-S/-S2/-C/-T/-T2 (H.265/HEVC).
Ein-/Ausgänge:
Antenne, 3 x HDMI, Audio Out (optisch), Kopfhörer-Ausgang (3,5 mm Klinke), RJ45 (LAN), 2 x USB, AV-Eingang (Audio/Video Cinch).
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Ausstattungsmerkmale Gerät: | DVD-Player, Fernbedienung |
| Ausstattungsmerkmale tv: | LED-Display, SMART-TV, DVB-C, DVB-S/S2, DVB-T/T2 |
| Betrachtungswinkel: | H 178° | V 178° |
| Bildschirmgrösse: | 27" (68,5 cm) |
| Bluetooth: | ✓ |
| Breite: | 617 |
| Bruttogewicht: | 5,4 kg |
| Energieeffizienz Icon: | e_abisg |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Helligkeitswert: | 250 cd/m2 |
| Höhe: | 368 |
| Kontrastwert: | 4000:1 |
| Led: | ✓ |
| Masse Ohne Fuss b x t x h: | 61,7 x 36,8 x 4,3 cm |
| Media Anschlüsse: | 2 USB, A/V Eingang, Audio 3,5 mm Klinke, CI+ Slot, RJ45 Ethernet (LAN), 3 HDMI |
| Musikleistung: | 2 x 10 W |
| Nennleistung: | 21 W |
| Nennspannung: | 12 V | 24 V | 110 – 240 V |
| Nettogewicht: | 5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 70 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 45 cm |
| Tiefe: | 43 |
| Typ: | RL Premium 27 |
| Ursprungsland: | CN |