TFT-LED-Flachfernsehgerät Oyster® Smart TV, 21,5" (55 cm)
ten Haaft
599,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
70 202
Produktinformationen "TFT-LED-Flachfernsehgerät Oyster® Smart TV, 21,5" (55 cm)"
Merkmale:
- Highend Gerät mit ultraflachem Design
- integriertes 2,4 GHz und 5 GHz WLAN
- WLAN Einrichtung mit WPS (kompatible WLAN-Quelle vorausgesetzt, z.B. Oyster® Connect, Oyster® Access und Oyster® EasyNet)
- Bluetooth 5.1
- eingebauter Tuner für DVB-S2, DVB-T2 Tuner HD/H.265
- VIDAA Betriebssystem
- Webbrowser
- HbbTV („Hybrid broadcast broadband TeleVision“)
- multiple Favoriten-Senderlisten (z.B. für Deutschland, Österreich, Schweiz etc.)
- OTA (Over-The-Air-Update – Software Update über das Internet)
- Anschlussmöglichkeit über USB 2.0 und HDMI
- frei benennbare Signaleingänge
- universeller Einbau durch VESA Standard Halterung
- Systemfernbedienung: nur eine Fernbedienung für die Satellitenanlage und das Fernsehgerät Oyster® Smart TV
- EPG elektronische Programmzeitschrift mit 7-Tage Vorschau
- ON-SCREEN Anzeige für Versorgungsspannung
- „Nur Audio“ Funktion
- barrierefreie Nutzung
- Modulschacht CI/CI+
- stabile Bauweise für den mobilen Einsatz im Reisemobil und Caravan
- vorprogrammierte Senderlisten für D/AT/CH/FR und Update Support durch ten Haaft
- Netzschalter Ein/Aus
- Typgenehmigungszeichen nach KBA
- 3 Jahre Hersteller-Garantie
Anschlüsse:
- 3 x HDMI Eingang (davon 1 x mit HDMI ARC)
- 2 x USB 2.0 Typ A für Stromversorgung und Datenträger
- CI+ Schacht für CA Module
- S/PDIF Ausgang Optisch
- Kopfhörer-Ausgang 3,5 mm Stereo Klinkenbuchse
- AV IN (mittels optionalem 3,5 m Klinken-Adapterkabel)
- IEC Buchse für terrestrischen Empfang
- F-Buchse für Satellitenempfang
- Netzwerk (100 Mbit LAN) RJ45 Buchse
- verpolungssichere AVTEX DC-Eingangsbuchse
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Ausstattungsmerkmale tv: | LED-Display, DVB-S2, DVB-T/T2 |
| Betrachtungswinkel: | H 176° | V 176° |
| Bildschirmgrösse: | 21,5" (55 cm) |
| Breite: | 488 |
| Bruttogewicht: | 4,1 kg |
| Energieeffizienz Icon: | e_abisg |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Farbe: | schwarz |
| Helligkeitswert: | 250 cd/m2 |
| Höhe: | 294 |
| Kontrastwert: | 3000:1 |
| Led: | – |
| Masse Ohne Fuss b x t x h: | 48,8 x 29,4 x 4,9 cm |
| Modell: | Oyster® TV 21.5" |
| Musikleistung: | 2 x 2 W |
| Nennleistung: | 26 W |
| Nennspannung: | 12 V | 230 V |
| Nettogewicht: | 3,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 59 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 39 cm |
| Tiefe: | 49 |
| Typ: | Oyster Smart TV 21,5“ |
| Ursprungsland: | CN |