Tankarretierung
Thetford
7,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/316
Produktinformationen "Tankarretierung"
Tankarretierung von Thetford. Original-Ersatzteil für Thetford Produkte.
Videos
| Breite: | 80 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 35 g |
| Farbe: | grün |
| Höhe: | 60 |
| Länge: | 30 |
| Nettogewicht: | 15 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,7 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,8 cm |
| Passend für: | C400, C500 |
| Ursprungsland: | NL |