Tankarretierung
Thetford
7,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/317
Produktinformationen "Tankarretierung"
Tankarretierung von Thetford. Original-Ersatzteil für Thetford Produkte.
Videos
| Breite: | 30 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 35 g |
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 60 |
| Nettogewicht: | 15 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 0,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,1 cm |
| Passend für: | C200 |
| Tiefe: | 80 |
| Ursprungsland: | NL |