Tankdeckel STS, blau
STS
38,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/433
Produktinformationen "Tankdeckel STS, blau"
Tankdeckel inklusive STS-Zylinder und Schlüsseln. Nach Trinkwasserverordnung. Mit Belüftung.
| Breite: | 72 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 130 g |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 64 |
| Nettogewicht: | 120 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 18 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Der Serien-Lieferant für alle führenden Wohnwagen-/Reisemobil-Hersteller. Alle Wohnwagen-Türschlösser, -Klappenschlösser & -Tankverschlüsse können mit gleichschließendem Zylinder ausgerüstet werden. Auch das Innenbahn-Schließzylinder-System passt i |
| Produktdetail Bezeichnung: | STS-Verschlusssystem |
| Tiefe: | 70 |
| Ursprungsland: | DE |
| Verpackung: | SB |