Tankentnehmer D5
Webasto
65,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
311/033
Produktinformationen "Tankentnehmer D5"
Empfohlene Ergänzung zum Einbauset.
| Bruttogewicht: | 50 g |
|---|---|
| Höhe: | 15 |
| Länge: | 508 |
| Nettogewicht: | 50 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 49,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,6 cm |
| Tiefe: | 15 |
| Ursprungsland: | DE |