Tasche DELTA Max
EcoFlow
89,00 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
323/377
Produktinformationen "Tasche DELTA Max"
Die wasserdichte Tasche für EcoFlow DELTA Max schützt das Gerät beim Transport vor Wasser, Schmutz und Schäden, ohne dabei die Benutzerfreundlichkeit einzuschränken.
| Breite: | 500 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 500 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 315 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 480 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 50 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 27 cm |
| Tiefe: | 255 |
| Typ: | DELTA Max |
| Ursprungsland: | CN |