Tasche XL, grün
koziol
28,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
551/244
Produktinformationen "Tasche XL, grün"
Die geräumige Einkaufstasche passt dank ihres kompakten Formats hinter jeden Autositz und in die meisten Schließfächer. Sie ist stabil, leicht zu reinigen und perfekt für den Wochenendeinkauf.
Videos
| Breite: | 440 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 980 g |
| Farbe: | grün |
| Höhe: | 540 |
| Material: | PE Polyethylen |
| Nettogewicht: | 950 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 54 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 21,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 44 cm |
| Tiefe: | 215 |
| Ursprungsland: | DE |