Tasche für BBQ Rost
CADAC
17,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
350/603-20
Produktinformationen "Tasche für BBQ Rost"
Tasche für BBQ Rost für Grillo Chef 2.
| Bruttogewicht: | 41 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 400 |
| Höhe: | 25 |
| Nettogewicht: | 41 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |