Tasche gepolstert
Ecomat
34,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
322/506-1
Produktinformationen "Tasche gepolstert"
Sichere Aufbewahrung für Ihren Ecomat mit Tragegriff und separatem Innenfach für Filter und Anleitung.
| Breite: | 195 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 185 g |
| Höhe: | 195 |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 170 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 21,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 18,7 cm |
| Tiefe: | 195 |
| Ursprungsland: | VN |