Taster BoilerCONTROL
Pundmann
20,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
302/061
Produktinformationen "Taster BoilerCONTROL"
Der Pundmann-Taster ermöglicht die direkte Bedienung des boilerCONTROL-Systems im Fahrzeug. Per Knopfdruck lassen sich Boiler oder Heizprogramme sofort starten. Ideal als Ersatz, Erweiterung oder Nachrüstung. Einfache Plug-and-Play-Installation.
| Breite: | 21 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 150 g |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 21 |
| Kabellänge: | 2 m |
| Länge: | 2000 |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 15 cm |
| Ursprungsland: | PL |