Tauchpumpe 15 L
Reich
55,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/099
Produktinformationen "Tauchpumpe 15 L"
mit abnehmbarem Rückschlagventil (RSV) und Entlüftung
| Bruttogewicht: | 214 g |
|---|---|
| Druck: | 1 bar |
| Durchmesser: | 45 |
| Förderhöhe: | 10 m |
| Fördermenge: | 15 l/min |
| Nennleistung: | 45 W |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennstrom: | 3,8 A |
| Nettogewicht: | 183 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 35,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,1 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | leistungsstark für kurze Zeit trockenlaufgeeignet und langlebig dank High-Tech-Dichtung mit Fettdepot extrem leise schmutzunempfindlich, leicht zu reinigen und besonders hygienisch geringes Gewicht |
| Produktdetail Bezeichnung: | Reich Pumpen |
| Trinkwasser: | ✓ |
| Ursprungsland: | DE |
| Verpackung: | SB |