Teilzelt Quick'n Easy Luxus Air
899,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Teilzelt Quick'n Easy Luxus Air"
Kleines Packmaß und einfachstes Handling zeichnen sich hier neben dem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis aus. Das freistehende Reisemobilvorzelt passt mit der dazugehörigen Schleuse an fast alle Fahrzeuge. Schleuse bitte separat bestellen!
Vorderwand: herausnehm- oder aufrollbar mit Gazefenster und Fensterklappe.
Seitenwände: aufrollbar, mit je einem Fenster mit Fensterklappe.
Rückwand: verschließbar.
Material: KlimaTex Polyestergewebe, PU-beschichtet.
Gestänge: Airtube
| Anbauhöhe: | 210 – 270 cm |
|---|---|
| Breite: | 3000 |
| Bruttogewicht: | 26,5 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Für Freizeitfahrzeug: | Bus, Reisemobil |
| Gestängetyp: | Airtube |
| Höhe: | 2100 |
| Lieferumfang Zelte: | Abspannmaterial, Airtube, Luftpumpe, Packtasche, Zelt |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester, mit PU-Beschichtung |
| Nettogewicht: | 25 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 76 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 42 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 44 cm |
| Sekundärfarbe: | hellgrau |
| Tiefe: | 2500 |
| Ursprungsland: | CN |
| Wassersäule: | 10000 mm |
| Zelttiefe: | 250 cm |