Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 22 mm
Piper
23,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/017
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 22 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,6 kg |
| Durchmesser: | 22 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 103,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7 cm |
| Ursprungsland: | DE |