Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 25 mm
Piper
24,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/043
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 25 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,77 kg |
| Durchmesser: | 25 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 1,67 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 104 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7,5 cm |
| Passend für: | Lux, Lago, Stella und Prestige |
| Ursprungsland: | DE |