Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 28 mm
Piper
29,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/002
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 28 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,86 kg |
| Durchmesser: | 28 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 1,86 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 104 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Ursprungsland: | DE |