Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 32 mm
Piper
41,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/037
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 260 cm, 32 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 260 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,9 kg |
| Durchmesser: | 32 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 2,9 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 106 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Ursprungsland: | DE |