Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 300 cm, 25 mm
Piper
27,50 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
610/113
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 300 cm, 25 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 300 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,85 kg |
| Durchmesser: | 25 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 1,85 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 113 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 7,5 cm |
| Passend für: | Feldberg |
| Ursprungsland: | DE |