Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 300 cm, 32 mm
Piper
42,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
610/032
Produktinformationen "Teleskopierbare Dachhakenstange Stahl, 300 cm, 32 mm"
Teleskopierbare Dachhakenstange, geeignet für Vorzelte, Hauszelte, Sonnendächer oder Sonnensegel.
| Ausziehbar bis: | 300 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 3,35 kg |
| Durchmesser: | 32 |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 3,35 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 114,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,5 cm |
| Ursprungsland: | DE |