Teleskopleiter Laddy Air, 10 Stufen, l: 293 cm
Brunner
169,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
052/099
Produktinformationen "Teleskopleiter Laddy Air, 10 Stufen, l: 293 cm"
Laddy Air ist eine teleskopierbare Aluminiumleiter mit luftunterstützter Soft-Close-Technologie, die das Risiko von Fingerverletzungen ausschließt. Leicht zu transportieren und höhenverstellbar. Ausgestattet mit rutschfesten Gummischonern für mehr Sicherheit.
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 470 |
| Bruttogewicht: | 8,5 kg |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 2930 |
| Material: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 7,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 75 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 47 cm |
| Stufen: | 10 |
| Tiefe: | 84 |
| Typ: | Air |
| Ursprungsland: | CN |